Nuventix SSLCS-CM012-002
Cooling module; LED 38W; Ø74.5x42.3mm; 85g; 46mA; 12VDC; 22dBA
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
产品垫片
型号编码SSLCS-CM012-002