Nuventix SSLCS-CM012-001
Cooling module LED 38W Ø74.5x42.3mm 85g 30mA 12VDC 22dBA
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
产品风扇与风机
型号编码SSLCS-CM012-001